- Размер: 85х45х165 мм
- Материал: Нержавеющая сталь
- Вид: Держатель
Самоклеящийся держатель для туалетной бумаги изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304.
Устанавливается в уборной на ровную поверхность (не повреждая ее) на которую фиксируется при помощи клейкой основы.
Держатель имеет стильный вид и компактный размер.
Выдерживает нагрузку до 1 кг.
Влагостойкий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Клеевое |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴












