- Назначение: универсальная
- Объем: 3 л
- Материал: керамика
- Покрытие: глазурь
- Форма: прямоугольная
- Размер: 36 х 23 х 7 см
- Цвет: синий
- Можно использовать в микроволной печи
- Можно мыть в посудомоечной машине
Форма для запекания Emile Henry 36х23 см 979652 позволяет приготовить роскошные праздничные блюда для большой семьи или компании. Керамическое антипригарное покрытие способствует оптимальной терморегуляции, идеально пропекает блюда внутри и долго сохраняет их ароматность и температуру.
Производитель оснастил эту прямоугольную модель цельными ручками для удобства кулинара. Широкий температурный диапазон безусловно является преимуществом этой посуды и возможностью ее эксплуатации в тепловой среде от -20 до +250 С. С универсальной прямоугольной формой для запекания можно смело экспериментировать и создавать поистине настоящие аппетитные шедевры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 360 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для рыбы, Для пирога, Для птицы, Для лазаньи, Для бисквита |
| Общий объем формы | 3000 мл |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 250 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 165 ₴







