- Серия Ovenware
- Материал керамика
- Размер 27.5 x 17.5 x 7 см
- Особенности выдерживает от -20°C до +270°C.
Широкие линии и вздернутые ручки делают овальное блюдо Emile Henry идеальным для элегантной подачи гратенов и запеченного мяса...
Большие ручки позволяют легко переносить блюдо из духовки прямо на стол.
Керамика HR® (High Resistance) обеспечивает равномерное распределение тепла для контролируемого приготовления и превосходную устойчивость к изменениям температуры, позволяя блюду переходить из морозильной камеры в горячую духовку (-20°C / +270°C).
Овальное блюдо можно также использовать в микроволновой печи и под грилем до 270°C.
Высокопрочная глазурь защищает от царапин и сколов, а также от ежедневного мытья в посудомоечной машине.
Изготовленное во Франции, изделие имеет гарантию 10 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Страна производитель | Франция |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 275 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для мяса, Для птицы |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 270 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴






