- Материал: нержавеющая сталь, полипропилен
- Размеры в упаковке: 320х330х115 мм
- Размеры без упаковки: 304х365х282 мм
- Вес: 1195г
Эргономичная сушилка для посуды, позволяющая сэкономить место на кухне. Двухуровневая конструкция состоит из устойчивого основания для кастрюль, сковородок и чашек и из верхней решетки, вмещающей до 15 тарелок и блюдец. Объемное отделение со сливом предоставляет возможность тщательно осушить до 4 комплектов посуды - и все это на минимальном участке пространства.
Вода свободно стекает по желобкам, расположенным у основания под наклоном, а встроенный носик позволяет быстро сливать жидкость прямо в раковину. Нескользящие ножки обеспечивают устойчивость. Конструкция разбирается на части для легкой очистки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 952 ₴






