Максимальная эффективность сушки посуды
Познакомьтесь с Excel™ - двухъярусной стальной сушкой для посуды, которая благодаря своей большой вместимости и малой площади занимает мало места на кухне, не занимая раковину. Инновационная направляющая для бокалов с вином и встроенный поддон для сбора капель позволяют безопасно сушить хрупкую стеклянную посуду без необходимости складывать ее в стопку вместе со всем остальным.
- Двухуровневая конструкция большой емкости максимально увеличивает пространство для слива воды
- Прочный корпус из нержавеющей стали с покрытием, защищающим от отпечатков пальцев
- Держатель для винных бокалов с нецарапающимся покрытием для четырех бокалов
- Сливной носик и подвижный держатель для столовых приборов
- Быстрый слив воды с рельефными ребрами, предотвращающими задерживание воды под бокалами и чашами
Уход и использование:
- Мыть и сушить вручную.
- Разбирается для легкой очистки.
- Не используйте абразивные ткани или сильные химические чистящие средства для деталей из нержавеющей стали.
Размеры:
В 32 x Ш 46,5 x Д 31,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 319 мм |
| Длина | 465 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840,75 ₴











