Эта вместительная сушилка для посуды расширяется в два раза, чтобы вместить больше посуды и предотвратить нагромождение посуды. Она оснащена подвижным носиком для слива воды, специальным местом для столовых приборов и ребрами жесткости, предотвращающими скапливание воды под стаканами и мисками. Нержавеющая сталь с защитой от отпечатков пальцев делает его простым в уходе, а для более компактного хранения просто сдвиньте выдвижные секции назад после использования.
- Расширяется почти в два раза, чтобы вместить большие предметы посуды.
- Сливной патрубок отводит воду прямо в раковину и может быть расположен в трех разных местах, чтобы наилучшим образом соответствовать расположению раковины.
- Приподнятые ребра обеспечивают более чистую сушку, вода не задерживается под стаканами и мисками.
- Имеются направляющие для размещения посуды и разделочных досок.
- Подвижный слив для столовых приборов с прорезями для ножей снижает риск несчастных случаев.
Уход и использование:
Мойте и сушите вручную. Разбирается для легкой очистки.
Не используйте абразивные ткани или сильные химические чистящие средства для деталей из нержавеющей стали.
Размеры:
В сложенном виде: В 18,8 x Ш 35 x Д 38,7 см.
В разложенном виде: В 18,8 x Ш 35 x Д 67 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 188 мм |
| Длина | 670 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 7 295 ₴













