Материал: Пластик / Металл
Наличие поддона: Есть
Размер: 35*30 см.
Сушилка выполнена из стали с политермическим покрытием.
Поддон сделан из прочного пластика.
Цвет: серый металлик.
Покрытие: Polytherm (защищает изделие от ржавчины и пыли).
Сушилки для посуды Metaltex сделаны из высокопрочных и качественных материалов. Благодаря своим уникальным качествам сушилки для посуды прослужат вам очень долго. Одной из главных особенностей данного товара является его практичность. После сушки посуды вы всегда можете спрятать сушилку в шкаф. Выбирая посуду Metaltex – вы выбираете лучшее качество жизни и комфорт в повседневных делах.
Metaltex разрабатывает, производит и поставляет качественные товары для повседневного использования в быту. Компания известна в более чем 75 странах мира. Продукция производится на 4-х высокотехнологичных цехах с использование экологически чистых материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 399 ₴




