- Размер: 390х300х120 мм
- Материал: Полипропилен, сталь
- Вид: Подставка-органайзер
Современная и функциональная сушка для посуды MVM с органайзером.
Сушка оснащена удобными отсеками, это обеспечивает равномерное стекание воды. Удобные высокие бортики надежно фиксируют тарелки.
Подставка для посуды сделана со сливом для воды, благодаря чему, влага не скапливается внутри, а сразу стекает в раковину.
Для просушивания вилок и ложек продуман отдельный органайзер, который зафиксирован на сушке. Очень удобная и простая в эксплуатации вещь.
Размер: 390х300х120 мм
Аксессуар изготовлен из высококачественных полипропилена и стали, которые отличается прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов.
Мы предлагаем практичные товары для дома MVM, помогаем с выбором других моделей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 390 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 124 ₴











