- Размер, см: 34,5х23,5х6,5
- Объём: 2,6 л
- Форма: овал
- Материал: керамика
- Покрытие: стекловидная глазурь
- Устойчивость к образованию царапин
- Цвет: коричневый
Французская компания Emile Henry считается одним из мировых лидеров в производстве посуды из керамики. В компании уделяется много внимания к наименьшим мелочам, за счет чего достигаются невероятные жаростойкие свойства и высокое качество. Посуда Emile Henry – это качество и функциональность, простота и элегантность, оригинальность и экстравагантность.
Не содержит токсичных компонентов, сохраняет стабильность в широком температурном диапазоне от -20 до +250 °C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 345 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Общий объем формы | 2600 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



