- Назначение: универсальная
- Размер: 24,5 х 12 х 5 см
- Материал: керамика
- Материал ручки: керамика
- Антипригарное покрытие: нет
- Форма: овальная
- Цвет: бежевый
- Можно мыть в посудомоечных машинах: нет
Форма для запекания – практичный и очень удобный кухонный аксессуар. В ней можно запекать рыбу, готовить куриные крылышки, мясо, овощи и макаронные запеканки. Продукты в ней получаются невероятно нежными, ароматными, без лишней жидкости и максимально сохраняют свои вкусовые качества и витамины. Эта овальная форма для запекания с удобными ручками от бельгийского всемирно известного бренда Berghoff изготовлена из высококачественной натуральной керамики.
Посуда из керамики, как известно, отличается экологической чистотой, она нетоксична, устойчива к царапинам. Тепло в такой посуде распределяется равномерно. Внутри данная форма покрыта глазурью бежевого цвета, снаружи - серого. Годится для ежедневного использования. Легко чистится. Рекомендуется мойка вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 245 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для пирога, Для мяса, Для лазаньи, Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 171 ₴





