Форма для выпечки хлеба Fissman 28x15x7 см (5675)
627 ₴
407,55 ₴
- В наличии
- Код: 7802751
- Тип: форма для выпечки хлеба
- Размер: 28x15x7 см
- Материал: углеродистая сталь
- Антипригарное покрытие Innotek Xynflon
- Вес: 380 гр
- Размер упаковки:29х16х8 см
Домашний хлеб стал очень популярен в последнее время, ведь многие люди задумываются о качестве пищи, которую они употребляют, стараются вести здоровый образ жизни. Выпекать хлеб в домашних условиях — это еще и увлекательное занятие.
Компания FISSMAN заботясь о здоровье своих покупателей представляет форму для выпечки хлеба, которая изготовлена из углеродистой стали с антипригарным покрытием Innotek Xynflon. С таким изделием даже в быту можно создавать настоящие кулинарные шедевры своими руками! Форму по достоинству оценят как любители кулинарии, так и профессиональные повара, а также она обладает рядом других преимуществ:
• Форма для выпечки хлеба изготовлена из углеродистой стали, которая отличается повышенной прочностью и высокой твердостью
• Форма не деформируется при высоких температурах
• Антипригарное покрытие Innotek Xynflon – выпечка не прилипает к форме, устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Благодаря своей прочности и простоте в процессе эксплуатации подходит для ежедневного использования
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
FISSMAN — это не просто громкий бренд. Это прежде всего надежное качество, за которым стоит кропотливая работа технологов и дизайнеров. Любое из изделий FISSMAN достойно того, чтобы выбрать его из множества других вариантов. Готовьте вкусно, с удовольствием и пользой для здоровья с продукцией от компании FISSMAN.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fissman |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Количество ячеек | 1 шт |
- Цена: 407,55 ₴








