- Назначение: универсальная
- Размер: 28 х 16 х 6 см
- Материал: керамика
- Материал ручки: керамика
- Антипригарное покрытие: нет
- Форма: овальная
- Цвет: бежевый
- Можно мыть в посудомоечных машинах: нет
Форма для запекания – необходимая вещь на кухне каждой хозяйки, так как с ее помощью можно приготовить множество вкусных и полезных блюд. К примеру, запечь картофель, сделать запеканку, приготовить пироги, а также такие экзотически блюда, как испанская паэлья... Эта круглая форма от бельгийского всемирно известного бренда Berghoff прекрасно подойдет для этих целей.
Изготовлена она из высококачественной керамики – натурального материала, который отличается экологической чистотой, нетоксичен и абсолютно безопасен для здоровья. Посуда из керамики аккумулирует и равномерно распределяет тепло, сохраняя в пище большую часть питательных веществ и ароматов. Такой материал устойчив к царапинам. Внутри форма покрыта глазурью бежевого цвета, снаружи - серого. Легко чистится и моется. Рекамендуется руйная мойка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 280 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для пирога, Для мяса, Для лазаньи, Для птицы |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 221 ₴





