- объем 5,2 л, длина 36,8 м, ширина 32 см, высота 7,5 см.
- Материал: жаростойкое стекло
- Подходит для использования в микроволновой печи и морозильной камере
- Легко моется в посудомоечной машине
- Гигиеничный материал, устойчивый к царапинам
- Идеально подходит для сервировки стола
Форма для выпечки от чешского производителя Simax изготовлена из боросиликатного стекла. Данный материал имеет повышенную ударопрочность, жаропрочность и выдерживает температуру от -40°С до +300°С, а так же является самым гигиеническим и экологически чистым материалом. Обладает идеально гладкими, непористыми стенками, которые противостоят образованию царапин, пятен и не впитывают запахи. В такой емкости можно подавать блюда с духовки и прямо на стол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Высота стенок | 75 мм |
| Длина | 368 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Назначение формы | Для птицы, Для лазаньи, Для рыбы, Для мяса |
| Общий объем формы | 5200 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴



