



Форма для запекания Fissman Horeca Квадратная 20.5х6.5 см 1.08 л Фарфор (14178)
987 ₴
641,55 ₴
- В наличии
- Код: 7802427
- Тип: формы для выпечки
- Назначение: для выпечки, для пирога
- Серия: Horeca
- Материал: фарфор
- Температурный диапазон °С: до +240°C
Размер упаковки (Д х Ш х В),см: 23х22,5х7
Размер формы, см: 20.5х6.5
Объем, л: 1.08
Вес (г): 891
Фарфоровая квадратная форма для запекания объемом 1000 мл - идеальный выбор для тех, кто любит домашнюю кухню. Изготовленная из высококачественного фарфора, эта форма обеспечивает равномерное прогревание и сохранение температуры.
Благодаря своей форме и размерам, эта форма подходит для запекания любых видов продуктов - от мяса и рыбы до овощей. Эта форма не только поможет приготовить вкусное блюдо, но и украсит ваш стол. Стильный и элегантный дизайн формы подойдет для любого интерьера кухни.
Если вы хотите порадовать себя и свою семью вкусной и здоровой пищей, то фарфоровая прямоугольная форма для запекания объемом 1000 мл - это то, что вам нужно.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fissman |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Жаропрочный фарфор |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Общий объем формы | 1080 мл |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
- Цена: 641,55 ₴



