- длина 35 см, ширина 19,9 см, высота 5,6 см, объем 2,4 л.
- Материал: жаростойкое стекло
- Подходит для использования в микроволновой печи и морозильной камере
- Легко моется в посудомоечной машине
- Гигиеничный материал, устойчивый к царапинам
- Идеально подходит для сервировки стола
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Высота стенок | 56 мм |
| Длина | 350 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Назначение формы | Для лазаньи, Для мяса |
| Общий объем формы | 2400 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 199 мм |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴



