



Форма для запекания Fissman Horeca Прямоугольная 13х9х4.5 см 220 мл Фарфор (14169)
280 ₴
182 ₴
- В наличии
- Код: 7802416
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип: формы для выпечки
- Назначение: для выпечки, для пирога
- Серия: Horeca
- Материал: фарфор
- Температурный диапазон °С: до +240°C
Размер упаковки (Д х Ш х В),см: 16х12х8
Размер формы, см: 13х9х4,5
Объем, л: 0.22
Вес (г): 271
Форма для запекания из белого фарфора - идеальна для приготовления разнообразных блюд. Она способна выдерживать высокие температуры и подходит для использования как в духовке, так и в микроволновой печи. Безопасность формы подтверждена использованием - она не изменяет вкус пищи и не выделяет вредных веществ при нагреве. Чистить форму легко, а ее внешний вид сохраняется на протяжении долгих лет эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fissman |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Жаропрочный фарфор |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Общий объем формы | 220 мл |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴



