



Форма для запекания Fissman Horeca Прямоугольная 26.5х19х7 см 1.1 л Фарфор (14177)
1 214 ₴
789,10 ₴
- В наличии
- Код: 7802426
- Тип: формы для выпечки
- Назначение: для выпечки, для пирога
- Серия: Horeca
- Материал: фарфор
- Температурный диапазон °С: до +240°C
Размер упаковки (Д х Ш х В),см: 31,5х19,5х7,5
Размер формы, см: 26.5х19х7
Объем, л: 1.1
Вес (г): 1065
Фарфоровая прямоугольная форма для запекания объемом 1100 мл - прекрасный выбор для приготовления различных блюд. Изготовлена из высококачественного фарфора, она обеспечивает равномерное нагревание и сохранение тепла. Благодаря своей форме и размеру, форма идеально подходит для запекания мяса, птицы, рыбы и овощей.
Используя эту форму, вы можете приготовить не только вкусные, но и красивые блюда. Стильный дизайн, выполненный в классическом стиле, позволяет использовать форму как для повседневного использования, так и для праздничных мероприятий. Покупая фарфоровую прямоугольную форму для запекания объемом 1100 мл, вы приобретаете надежного помощника на кухне, который будет радовать вас и ваших близких своими кулинарными шедеврами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fissman |
| Назначение формы | Для мяса, Для рыбы, Для пирога, Для птицы |
| Материал | Жаропрочный фарфор |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Общий объем формы | 1100 мл |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
- Цена: 789,10 ₴



