Материал: нержавеющая сталь, пластик АВС, термопластичная резина
Цвет: серый
Вес: 730г
Размер: 180 х 200 х130 мм
Великолепный органайзер для хранения лопаток, половников, поварских ложек и ножей. Основное отделение разбито на сегменты, что обеспечивает максимальную вместительность.
Отдельно предусмотрен отсек для ножей. В основание контейнера встроена съемная подставка, на которую удобно класть грязную ложку во время приготовления пищи. Органайзер просто разбирается и легко моется. Нескользящие ножки обеспечивают хорошую устойчивость на любой поверхности. Коллекция Surface - современное решение для организации рабочего пространства кухни.
Все предметы коллекции изготовлены из стали класса SS430, хорошо известной своими высочайшими антикоррозийными свойствами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 2 395 ₴








