Держатель для туалетной бумаги MVM BP-16 клеящийся пластиковый Бело-черный (BP-16 WHITE/BLACK)
1 171 ₴
761,15 ₴
- В наличии
- Код: 612985
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Размер: 130х210х205 мм
- Материал: ABS пластик
- Вид: Держатель
Современный и удобный клейкий держатель, изготовленный из ударопрочного ABS пластика белого цвета с серой вставкой.
Аксессуар имеет отделение для рулонной туалетной бумаги, а также выдвижной ящик и слот для гаджетов.
Держатель также можно заправлять салфетками. Аксессуар не боится воды и защищает ваши вещи от влаги.
Выдерживает вес до 2,5 килограммов и крепится на ровную гладкую поверхность с помощью самоклеющейся пластины, которая идет в комплекте.
Вам не придется сверлить стены.
Высота держателя - 210 мм, Глубина – 130 мм, ширина – 205 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Да |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Клеевое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 761,15 ₴













