Мыльница клеящаяся двойная MVM BP-11 с крючками Белая (BP-11 WHITE)
447 ₴
290,55 ₴
- В наличии
- Код: 7800686
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 88х80х280 мм
- Материал: ABS пластик
- Вид: Мыльница
Мыльница клейкая двойная с крючками, для размещения которой не нужно сверлить стены.
Может использоваться как мыльница и органайзер для аксессуаров или полотенец в ванной комнате.
Легко приклеить на любую гладкую поверхность и выдерживает вес до 5 килограммов. Ее клейкая часть не боится холодной и горячей воды.
Высота мыльницы с крючками – 80 мм, ширина – 280 мм, глубина – 88 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Наклейка стикер |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290,55 ₴











