Виробник: Tescoma (Чехия)
Тип: Противень
Форма: Прямоугольная
Количество предметов, шт: 2
Материал: Алюминий
Внутреннее антипригарное покрытие: Есть
Назначение: Универсальная
Алюминиевый противень с антипригарным покрытием.
Укомплектован пластмассовой крышкой, крышку нельзя использовать при выпечке в
духовке и тогда, когда лист горячий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tescoma |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 55 мм |
| Длина | 360 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для печенья, Для бисквита, Для кекса, Для пирога, Для лазаньи, Для птицы, Для рыбы, Для мяса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 473 ₴





