Виробник: Tescoma (Чехия)
Тип: Форма для хлеба
Форма: Прямоугольная
Количество предметов, шт: 1
Материал: Алюминий
Внутреннее антипригарное покрытие: Есть
Назначение: Для хлеба
Алюминиевая форма для хлеба с антипригарным покрытием.
Размер: 26х11х7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tescoma |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 260 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴



