Контейнер подвесной в холодильник МВМ MY HOME Прозрачный (KP-68 T)
657 ₴
427,05 ₴
- В наличии
- Код: 608362
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 300х200х95 мм
- Назначение: для холодильника
- Материал: ПЭТ
Дополнительные органайзеры и отсеки в холодильнике лишними никогда не бывают. Подвесной контейнер МВМ MY HOME позволит использовать место по максимуму.
Вы сможете надежно закрепить его под любой полкой, переместить или снять по необходимости.
Аксессуар изготовлен из безопасного материала, полностью прозрачен, оснащен выдвижным механизмом, легок и удобен в использовании.
Контейнер можно наполнить разными овощами, фруктами, зеленью или заготовками к блюдам. С таким помощником качественное хранение продуктов и чистота в холодильнике гарантированы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 427,05 ₴












