- Размер: 300х200х95 мм
- Назначение: для холодильника
- Материал: ПЭТ
Подвесной контейнер для яиц МВМ MY HOME – это отличный помощник для организации пространства в холодильнике и альтернатива картонным коробкам.
Лоток помещает 15 яиц, полностью прозрачен, что позволяет всегда контролировать содержимое.
Оснащен удобным выдвижным механизмом. Изготовлен из безопасного материала.
Такой контейнер поможет разгрузить полки, сэкономить место и избавиться от беспорядка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Контейнер/судок |
| Длина | 30 см |
| Применение | Для яиц |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 427,05 ₴











