Силиконовый коврик для сушки OXO Good Grips имеет уникальную ребристую конструкцию, которая аэрирует и приподнимает предметы, сохраняя их чистыми и гигиеничными. Коврик достаточно большой, чтобы вместить сковороды и тарелки, но его можно свернуть или подвесить для компактного хранения. Он устойчив к нагреву до 218°C, поэтому его можно использовать и как подставку.
- Большой силиконовый коврик для сушки посуды
- Подходит для крупных предметов, таких как 30-сантиметровые сковороды, тарелки, салатники и т. д.
- Уникальный ребристый дизайн помогает сушить посуду, обеспечивая максимальный дренаж и аэрацию
- Мягкая, нескользящая поверхность защищает хрупкие предметы, такие как посуда, и легко моется
- Гибкий силиконовый коврик можно свернуть в рулон или подвесить для хранения
- Термостойкость до 218°C, поэтому может использоваться в качестве подставки.
Технические характеристики
Размеры: 43 см х 32 см х 0,6 см
Материал: Пищевой силикон, не содержащий бисфенола и безопасный для здоровья
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OXO |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 430 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Силикон |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







