Храните полный набор столовых приборов менее чем на половине пространства обычного лотка для столовых приборов с помощью нашего нового органайзера DrawerStore™ Bamboo. Удобные значки для организации и надежные нескользящие ножки - это многоуровневый органайзер для столовых приборов, который необходим вам для повышения уровня вашей кухни.
- Этот уникальный дизайн поможет освободить больше места в ящике.
- Отдельные, расположенные ярусами отделения для различных столовых приборов.
- Значки помогут вам определить, где находится каждый столовый прибор.
- Нескользящие ножки помогают оставаться на месте.
- Подходит для ящиков высотой не менее 8,5 см.
- Подходит для утилизации по окончании срока службы.
Уход и использование:
- Протрите влажной тканью и вытрите вручную (не мочить).
- Регулярно смазывайте пищевым маслом для поддержания наилучшего состояния.
Размеры: В 6 x Ш 17,5 x Г 38,4 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 384 мм |
| Количество отделов | 8 |
| Материал | Дерево |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴













