- Тип: форма для выпечки
- Размер: 32x14x6 см
- Материал: силикон
- Вес: 0,22 кг
- Подходит для духовки
Датская посуда «Фиссман» имеет массу преимуществ перед продукцией других торговых марок. Во-первых, это неоспоримая красота и высокий уровень престижа датской торговой марки Fissman. Высококачественная посуда Fissman дополнит кухонный интерьер и подчеркнет привлекательный дизайн вашей кухни. Fissman посуда разрабатывается с учетом современных инновационных решений и производится по новым технологиям, поэтому всегда будет самым лучшим помощником на кухне. Прочная, надежная, жаростойкая «Фиссман» посуда позволит вам готовить профессионально.
- Форма для выпечки изготовлена из 100% экологически чистого силикона.
- Формы из силикона имеют высокую теплопроводность, отличаются хорошими антипригарными свойствами, их не требуется смазывать маслом (кроме первого применения).
- Силиконовые формы выдерживают температуру от -40°С до +220°С, при этом не вступают в химическую реакцию с продуктами и не выделяют вредных веществ.
- Силиконовые формы не впитывают запахи, легко моются, не бьются. Их легко и удобно хранить.
- Силиконовые формы отличаются многообразием форм и размеров, что способствует расширению творческих идей, а модные, яркие цвета создают праздничное настроение.
- Подходят для мытья в посудомоечной машине.
При первом использовании: вымыть форму теплой водой, смазать маслом.
В процессе приготовления используйте кухонный инструмент (нож, лопатка) из дерева, пластика или силикона.
Перед заполнением поставьте силиконовую форму на основу – противень, решетку или круг микроволновой печи. Наполненную форму перемещайте только на подставке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 320 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для пирога, Для хлеба, Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 387 ₴





