- Тип: форма для выпечки
- Размер: 22x20x2,8 см
- Материал: силикон
- Вес: 0,15 кг
- Подходит для духовки
Форма для выпечки 6 кексов АВТОБУС 22x20x2,8 см, цвет ГОЛУБОЙ (силикон) 6653.
Форма изготовлена из 100% экологически чистого силикона. Формы из силикона имеют высокую теплопроводность, отличаются хорошими антипригарным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴




