

Форма для выпечки Fissman 30x22x6 см (14201)
1 974 ₴
1 283,10 ₴
- В наличии
- Код: 613413
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал: алюминий
- Температурный диапазон, °С: до +260°C
- Вес, нетто (кг): 0.407
- Высота стенок, см: 6
- Размер (дл х шир х выс), см: 30х22х6
- Размер упаковки (дл х шир х выс), см: 34х24,5х5
- Можно использовать в микроволновой печи: нет
- Можно использовать в духовке: да
- Можно мыть в посудомоечной машине: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для бисквита, Для лазаньи, Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 283,10 ₴



