- Тип: форма для выпечки
- Размер: 26x17x3 см
- Материал: силикон
- Вес: 0,138 кг
- Подходит для духовки
Форма для выпечки 6 кексов Цветы ЦВЕТЫ 26,5x17x3 см, цвет АКВАМАРИН (силикон) 6657. Форма изготовлена из 100% экологически чистого силикона.
Формы из силикона имеют высокую теплопроводность, отличаются хорошими антипригарными свойствами, их не требуется смазывать маслом (кроме первого применения). Силиконовые формы выдерживают температуру от -40°С до +230°С, при этом не вступают в химическую реакцию с продуктами и не выделяют вредных веществ. Силиконовые формы не впитывают никакие запахи, легко моются, не бьются. Их легко и удобно хранить. В таких формах Вы легко можете приготовить необычный красивый шоколад, заморозить лед и даже испечь мини кексики..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 260 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴






