Небольшая кухня? Не тратьте пространство столешницы на сушку посуды, воспользуйтесь компактной сушилкой для посуды Brabantia SinkSide. Она разработана с учетом ограниченного пространства столешницы и предлагает место для 5 тарелок, съемную корзину для столовых приборов и плоскую секцию для стаканов и прочего. Отличный компактный помощник!
Преимущества и особенности:
- Компактный дизайн - вмещает до 5 тарелок, плоскую секцию и корзину для столовых приборов.
- Сухая столешница - закрытый бортик удерживает воду на поддоне для капель.
- Легкая сушка - ребра в поддоне для сбора капель обеспечивают приток воздуха.
- Переносите столовые приборы - съемная корзина для столовых приборов.
- Многоцелевое назначение - подставку и поддон можно использовать как вместе, так и по отдельности.
- Не скользят и не царапаются - подставка оснащена силиконовыми накладками.
- Прочный - изготовлен из коррозионностойких материалов.
- Более экологичный выбор - изготовлен на 23% из переработанных материалов, после использования подлежит 100% переработке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Алюминий |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 463 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 900 г |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 669 ₴







