- длина 19 см, ширина 8,5 см, высота 11,5 см .
- Материал контейнера - пластик
- Не содержит бисфенол
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
Храните свои кухонные принадлежности стильно вместе с органайзером Brabantia SinkSide.
Не позволяйте его компактному дизайну обмануть вас; в нем достаточно места для ваших губок, тряпок, щетки для посуды и многого другого.
Ребристое дно удерживает инструменты в вертикальном положении, а отдельный силиконовый нескользящий поддон удерживает их на месте.
Сокровище под носом!
Преимущества и особенности
Организованный - держит щетку для мытья посуды, мыло и тряпки вместе.
Сухая столешница – улавливает остатки воды.
Легко опорожнять - съемный поддон для сбора капель.
Держите ее прямо — ребристое дно удерживает щетку для посуды в вертикальном положении.
Не скользит, не царапается - нескользящая основа.
Прочный - изготовлен из коррозионностойких материалов.
Гигиеничность - можно мыть в посудомоечной машине.
Беспроблемное длительное использование
Более экологичный выбор — 50 % подлежат вторичной переработке после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
- Цена: 849 ₴









