- Материал: полипропилен
- Цвет: белый/зеленый
- Вес: 540 г
- Размер(ВхШхГ): 30 х 15 х 13 см
Вы еще не встречали такого стильного, невероятно практичного аксессуара на раковину - горшочек для кухонных инструментов Caddy Large Sink. Купив горшочек для кухонных инструментов Caddy Large Sink на Вашей кухне станет еще чище и красивее. Новая версия "Кедди" предлагает еще больше стиля и больше места для кухонных принадлежностей. Новая модель - это удобное хранение всех гигиенических салфеток и губок.
Особенности:
- органайзер легко собирается и разбирается для чистки;
- специальная платформа с отсеком для воды, которая отлично подойдет для губок;
- можно мыть в посудомоечной машине;
- круговая ручка, предназначенная для салфеток, два внутренних отделения, в которые с легкостью помещаются бутылочки со средствами и щетки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴





