- Назначение: универсальная
- Материал: керамика
- Покрытие: эмаль
- Размер: 31,5 х 28 х 7 см
- Форма: круглая
Форма для выпечки Berghoff 31х28 cм 1697009 изготовлена из высококачественной керамики. Снаружи покрыта эмалью, обладающей антипригарными свойствами. Выдерживает нагрев до 230 градусов. Благодаря пластичности легко извлекать готовый продукт. Быстро остывает, не требует много места для хранения. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 315 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для мяса, Для рыбы, Для кекса, Для пирога, Для пиццы, Для птицы, Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴





