- Назначение: универсальная
- Материал: керамика
- Покрытие: эмаль
- Размер: 24,5 х 21 х 6 см
- Форма: круглая
- Цвет: черный
Эта круглая форма для выпечки от известного бельгийского бренда Berghoff, чьи товары для кухни пользуются большим спросом благодаря их практичности и функциональности, станет для вас прекрасным помощником во время приготовления различных блюд. Изготовлена она из высококачественной керамики – натурального, экологически чистого материала. Такая посуда даже при высокой температуре не выделяет вредных веществ, не окисляется.
Выдерживает нагрев до 230 градусов. Данная форма для запекания покрыта проной эмалью, которая имеет антипригарные свойства. Следует отметить, что в ней можно готовить с минимальным количеством жира, а кроме того, в ней можно хранить уже приготовленную еду, так как благодаря свойствам керамики, такая посуда способна долго держать первоначальную температуру.
Несомненными достоинствами такой керамической посуды являются ее безопасность для здоровья, термоэффект. А еще – это прекрасный подарок для ваших друзей и близких. Не требует особого ухода. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 245 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для мяса, Для рыбы, Для пирога, Для птицы, Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 489 ₴





