- Совместимость с источниками тепла Духовые шкафы
- Материал Углеродистая сталь
- Форма Прямоугольная
- Внутреннее антипригарное покрытие Есть
Компания BergHOFF – европейский лидер в производстве посуды и аксессуаров для кухни. Огромный выбор различных серий кухонной утвари, постоянное обновление ассортимента, смелые дизайнерские решения, контроль качества продукции — слагаемые успеха BergHOFF.
Головной офис компании расположен в Хёзден-Золдер, Бельгия. С 1994 года, активно продвигая бренд, BergHOFF развил широкую дилерскую сеть и имеет свои представительства более чем в 50 странах мира.
В Украине компания BergHOFF известна с 1997 года и пользуется неизменной популярностью.
BergHOFF следит за новейшими разработками в области производства, не боится экспериментировать с различными дизайнерскими идеями и очень внимательно относится к мнению своих покупателей. Все это обеспечивает бренду прочное положение на рынке в настоящем и возможность развиваться в будущем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 8 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для птицы, Для мяса, Для бисквита, Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 339 ₴



