



Форма для запекания Fissman Horeca Прямоугольная 21.5х15х7 см 780 мл Фарфор (14176)
851 ₴
553,15 ₴
- В наличии
- Код: 7802423
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип: формы для выпечки
- Назначение: для выпечки, для пирога
- Серия: Horeca
- Материал: фарфор
- Температурный диапазон °С: до +240°C
Размер упаковки (Д х Ш х В),см: 26х15,5х7,5
Размер формы, см: 21.5х15х7
Объем, л: 0.78
Вес (г): 706
Фарфоровая прямоугольная форма для запекания объемом 780 мл - отличное решение для приготовления порционных блюд. Благодаря высококачественному фарфору, форма обладает прочностью и долговечностью, а также обеспечивает равномерное пропекание продуктов.
Используя эту форму, Вы сможете не только вкусно накормить своих близких, но и красиво оформить блюдо. Стильный дизайн и компактные размеры делают форму идеальным выбором для любой кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fissman |
| Назначение формы | Для мяса, Для пирога, Для бисквита, Для птицы |
| Материал | Жаропрочный фарфор |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Общий объем формы | 780 мл |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 553,15 ₴



