- объем 1,6 л, длина 25,4 см, ширина 21 см, высота 5,5 см.
- Материал: жаростойкое стекло
- Подходит для использования в микроволновой печи и морозильной камере
- Легко моется в посудомоечной машине
- Гигиеничный материал, устойчивый к царапинам
- Идеально подходит для сервировки стола
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Высота стенок | 55 мм |
| Длина | 254 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Назначение формы | Для лазаньи, Для мяса |
| Общий объем формы | 1600 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴



