Мыльница MVM BP-4 клеящаяся пластиковая Белая (BP-4 WHITE)
247 ₴
160,55 ₴
- В наличии
- Код: 7800712
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 37х130х110 мм
- Материал: ABS пластик
- Вид: Мыльница
Мыльница – незаменимый аксессуар для повседневного использования.
Аксессуар, который достаточно просто приклеить на любую гладкую поверхность без сверления.
А ее клейкая часть не боится холодной и горячей воды.
Мыльница прекрасно будет смотреться вашей ванной комнате, а также подойдет для установки на кухне.
Высота изделия – 37 мм, ширина – 130 мм, глубина – 110мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Наклейка стикер |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160,55 ₴












