Мыльница MVM MY HOME Бело-серая (BP-38 WHITE/GRAY)
417 ₴
271,05 ₴
- В наличии
- Код: 7801627
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 86х88х130 мм
- Материал: ABS пластик
- Вид: Мыльница
Практичная мыльница МВМ MY HOME – идеальный выбор для санузла.
Мыльница надежно крепится на поверхность с помощью специальной присоски. Поэтому аксессуар можно закрепить на полке, тумбе или раковине.
Прекрасное решение для экономии пространства в небольшом помещении. Имеет оригинальный современный дизайн, изготовленный из надежных материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 271,05 ₴











