- Размер: 130х335х80 мм
- Материал: Металл, пластик
- Вид: Подставка
Современная и функциональная сушка для посуды MVM.
Данная сушилка для посуды не занимает много места и в то же время позволяет сушить большое количество посуды. В конструкции предусмотрена возможность сушить тарелки любой величины. Вода с посуды стекает через прорези.
Конструкция устойчивая, прочная, простая в уходе, дополнит дизайн любого интерьера. Благодаря своим компактным размерам, сушилка не занимает много места.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Нет |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴








