- Размер: 205х130х135 мм
- Материал: сталь
- Вид: Подставка
Современная и функциональная сушка для посуды MVM классическая.
Сушка оснащена удобными отсеками, это обеспечивает равномерное стекание воды. Удобные высокие бортики надежно фиксируют тарелки. Очень удобная и простая в эксплуатации вещь.
Размер: 205х130х135 мм
Аксессуар изготовлен из высококачественной стали, которая отличается устойчивостью к влиянию внешних факторов.
Мы предлагаем практичные товары для дома MVM, помогаем с выбором других моделей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Нет |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 135 мм |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴












