- Размер: 185х125х95 мм
- Материал: Алюминиевый сплав
- Вид: Держатель
Легкий, но одновременно крепкий держатель для туалетной бумаги BA-01 изготовлен из алюминиевого сплава.
Держатель крепится с помощью шурупов, которые идут в комплекте. Выдерживает нагрузку до 1 кг.
BA-01 выполнен в черном цвете, стильно смотрится, имеет компактные размеры, поэтому его можно прикрепить на стену в туалете в удобном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Да |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 747,50 ₴






