Виробник: SIMAX (Чехия)
Объем: 500 мл
Форма: Квадратная
Тип: Форма, Контейнер
Материал: Стекло
Особенности: С крышкой
Стеклянный контейнер с крышкой.
Размер: 150х150х45 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴



