- Размер: 220x149x142 мм
- Материал: Полистирол (PS), поликарбонат (PC)
- Вид: Держатели для бумаги
Современный аксессуар для санузла, который поможет упорядочить пространство и избавиться от визуального шума, не оставляя средства гигиены на виду.
Держатель для туалетной бумаги МВМ MY HOME имеет удобное надежное крепление в виде клейкого основания, поэтому Вам не придется сверлить плитку. Чтобы его закрепить, не понадобятся специальные навыки, стоит лишь выполнить простые действия согласно инструкции на упаковке.
Держатель изготовлен из высококачественных безопасных материалов и имеет приятный бонус в виде отверстия для аромассаше. Открывается одним нажатием кнопки.
Имеет лаконичный дизайн, не привлекает лишнего внимания и гармонично дополнит интерьер помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 149 мм |
| Длина | 142 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Да |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Клеевое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение держателя | Настенное |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴




