- Размер: 230x162x235 мм
- Материал: Полистирол (PS), поликарбонат (PC)
- Вид: Держатели для бумаги
Современный держатель туалетной бумаги МВМ MY HOME сделает интерьер санузла совершенным и максимально комфортным.
Аксессуар изготовлен из крепких высококачественных материалов. Имеет продуманное до мелочей строение и лаконичный дизайн.
Надежно крепится на гладкую поверхность с помощью клейкого основания, не оставляя следов. Монтаж не требует специальных навыков и занимает считанные минуты.
Открывается одним нажатием кнопки, поэтому можно быстро заменить бумагу и контролировать ее остатки.
Держатель дополнен удобной полочкой, на которую вы сможете положить мелкие вещи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 162 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Да |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Клеевое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 813,80 ₴




