- Размер: 228x158x163 мм
- Материал: Полистирол (PS), поликарбонат (PC)
- Вид: Держатели для бумаги
Держатель для туалетной бумаги МВМ MY HOME – это современный качественный гаджет, который отлично справится со своим назначением и удачно дополнит интерьер.
Изготовлен из крепких материалов. Имеет универсальный лаконичный дизайн, легко крепится на гладкую поверхность с помощью специального клейкого основания.
Монтаж не нуждается в сверлениях, поэтому не оставит следов на плитке. Держатель открывается одним нажатием кнопки.
Аксессуар прост и удобен в использовании, дополнительно его можно использовать как полочку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Клеевое |
| Материал | Пластик |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 228 мм |
| Длина | 158 мм |
| Высота | 163 мм |
| Производитель | МВМ |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴












