



Форма для запекания Fissman Horeca Овальная 22.5х18х7 см 820 мл Фарфор (14175)
944 ₴
613,60 ₴
- В наличии
- Код: 7802422
- Тип: формы для выпечки
- Назначение: для выпечки, для пирога
- Серия: Horeca
- Материал: фарфор
- Температурный диапазон °С: до +240°C
Размер упаковки (Д х Ш х В),см: 26х18,5х7,5
Размер формы, см: 22.5х18х7
Объем, л: 0.82
Вес (г): 815
Фарфоровая овальная форма для запекания объемом 820 мл - отличный выбор для приготовления порционных блюд. Изготовленная из высокопрочного фарфора, она гарантирует равномерное пропекание блюда и сохранение его вкусовых качеств. Благодаря своей форме, данная форма подходит для запекания различных видов продуктов, таких как мясо, рыба, овощи и т.д.
Используя эту форму, вы сможете приготовить не только вкусное, но и красивое блюдо. Стильный дизайн и универсальный размер делают ее идеальным выбором для любого стола. Приобретая фарфоровую овальную форму для запекания объемом 820 мл, вы получаете надежный и функциональный инструмент для приготовления вкусной и здоровой пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fissman |
| Назначение формы | Для мяса, Для рыбы, Для пирога, Для птицы |
| Материал | Жаропрочный фарфор |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Общий объем формы | 820 мл |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
- Цена: 613,60 ₴



