- Тип: противень
- Материал корпуса: алюминий
- Тип покрытия: FernoGreen
- Материал ручек: нержавеющая сталь
- Крышка: нет
- Размер: 44,5 х 25,5 х 7 см
BergHOFF Worldwide – это ведущий мировой создатель и поставщик всех видов посуды, а также кухонных электротоваров. Компания основана в 1994 году бельгийцем Рафом Вантхоором. В настоящее время продукция под брендом BergHOFF продается в 56 странах. За 17 лет плодотворной работы BergHOFF Worldwide добилась уровня технологического и инновационного лидера в производстве посуды. Продукция награждена уникальными международными наградами и имеет патент на уникальное термоаккумулирующее дно, позволяющее готовить пищу по современной технологии без применения масла и жира.
BergHOFF известен своими инновационными дизайнерскими решениями, признанными во всё мире и заслужившими множество наград. BergHOFF — это гармония качества, практичности и элегантности. Благодаря специальным сплавам с антипригарным покрытием и выверенному дизайну, тепло распределяется равномерно, а выпечка готовится быстро и не пригорает.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 70 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Крышка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 611 ₴



