- Материал: нержавеющая сталь, пластик АВС, термопластичная резина
- Размер: 10,2x12,8x12 см
- Вес: 275г
Компактный органайзер для поддержания порядка возле раковины. Вмещает все предметы необходимые для мытья посуды. Оборудован выступом с ограничителем для сушки губок. Благодаря наклонному основанию вода беспрепятственно стекает в раковину. Органайзер просто разбирается и легко моется.
Нескользящие ножки обеспечивают хорошую устойчивость на любой поверхности. Коллекция Surface - современное решение для организации рабочего пространства кухни. Все предметы коллекции изготовлены из стали класса SS430, хорошо известной своими высочайшими антикоррозийными свойствами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 102 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 128 мм |
| Вес | 275 кг |
| Тип сушки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 863 ₴





